Spectacles

20 juillet 2019 | Festival de la Côte d'Opale | Boulogne-sur-Mer, FR
24 juillet 2019 | Le Mas des Escarvatiers | Puget, FR
26 juillet 2019 | Théâtre de Verdure | Pau, FR
27 juillet 2019 | Portes en fêtes | Portes-les-Valence, FR
28 juillet 2019 | Paleo Festival | Nyon, CH
2 août 2019 | Place du Grand Jardin - Nuits du Sud | Vence, FR
3 août 2019 | Ronquières Festival | Ronquières, BE
6 août 2019 | Beaux Mardis de Casimir | Saint-Hyacinthe, QC
17 août 2019 | Place Claude Léveillée | Laval, QC
18 août 2019 | Scène principale du Festival des Montgolfières | Saint-Jean-sur-Richelieu, QC
23 août 2019 | Scène Desjardins - Rue Elm et Avenue Victoria | Saint-Lambert, QC
24 août 2019 | Scène Loto-Québec - Festival de la poutine | Drummondville, QC
2 février 2020 | Cirque Royal | Bruxelles, BE
25 mars 2020 | Centre culturel de l’Université de Sherbrooke | Sherbrooke, QC
27 mars 2020 | Théâtre Lionel-Groulx | Sainte-Thérèse, QC
1 avril 2020 | Théâtre du Vieux Terrebonne | Terrebonne, QC
14 avril 2020 | L'Étoile | Brossard, QC
17 avril 2020 | Salle Edwin-Bélanger | Montmagny, QC
Plus de dates à venir

Nouvelles

Contact

International

Spectacles (États-Unis)
Christian Bernhardt – United Talent Agency
Christian.Bernhardt@unitedtalent.com

Spectacles (Reste du monde)
Oliver Ward – United Talent Agency
Oliver.Ward@unitedtalent.com

Maison de disques (Allemagne)
Le Pop Musik

Canada

Gérance
Eli Bissonnette et Judith Cossette
management@coeurdepirate.com

Presse (Québec)
Justine A.-Lebrun
justine@daretocarerecords.com

Presse
Kim Juneja – Take Aim Media
kim@takeaimmedia.com

Radio
Myriam Lefebvre
myriam@daretocarerecords.com

Spectacles (Québec)
Sonia Bergeron
sonia@daretocarerecords.com

Spectacles
Julien Paquin – Paquin Artist Agency
julien@paquinartistsagency.com

Éditions
Carmel Scurti-Belley
carmel@daretocarerecords.com

Maison de disques
Dare To Care Records

France/Belgique/Suisse/Luxembourg

 

Management
Jeff Génie
jeffgenie@gmail.com
Booking
Benjamin Rittner
b.rittner@asterios.fr
Philippe Kopp – Live Nation (Belgique)
philippe.kopp@livenation.be
Record Label
Virgin