Spectacles

21 juillet 2020 | L'Étoile | Brossard, QC *REPORT SPECTACLE DU 14 AVRIL 2020*
26 août 2020 | Salle Desjardins-Telus | Rimouski, QC *REPORT SPECTACLE DU 20 MARS 2020*
27 août 2020 | Salle Alphonse-Desjardins | Rivière-du-Loup, QC *REPORT SPECTACLE DU 28 MARS 2020*
24 septembre 2020 | Théâtre Lionel-Groulx | Sainte-Thérèse, QC *REPORT SPECTACLE DU 27 MARS 2020*
25 septembre 2020 | Eglise St-Jean-Baptiste | Montréal, QC *REPORT SPECTACLE DU 21 MAI 2020*
 
16 octobre 2020 | Lafayette | London, UK
17 octobre 2020 | Zorlu PSM / Festival Neue! Step | Istanbul, TUR
 
20 octobre 2020 | Paradiso | Amsterdam, NL
22 octobre 2020 | Passionskirche | Berlin, DE
23 octobre 2020 | Palac Akropolis | Prague, CZ
24 octobre 2020 | Konzerthaus | Vienne, AT
8 novembre 2020 | The Aeolian | London, ON *REPORT SPECTACLE DU 8 MAI 2020*
9 novembre 2020 | The Aeolian | London, ON
 
10 novembre 2020 | Royal City Church | Guelph, ON
 
12 novembre 2020 | The Danforth Music Hall | Toronto, ON *REPORT SPECTACLE DU 7 MAI 2020* 
13 novembre 2020 | Algonquin Commons Theatre | Ottawa, ON *REPORT SPECTACLE DU 6 MAI 2020*
20 février 2021 | Salle Louis-Fréchette - Grand Théâtre | Québec, QC *REPORT SPECTACLE DU 19 MARS 2020*
29 avril 2021 | Centre culturel de l’Université de Sherbrooke | Sherbrooke, QC *REPORT SPECTACLE DU 25 MARS 2020*
Plus de dates à venir

Nouvelles

Contact

International

Spectacles (États-Unis)
Christian Bernhardt – United Talent Agency
Christian.Bernhardt@unitedtalent.com

Spectacles (Reste du monde)
Oliver Ward – United Talent Agency
Oliver.Ward@unitedtalent.com

Maison de disques (Allemagne)
Le Pop Musik
rolf@lepop.de

Canada

Gérance
Eli Bissonnette et Judith Cossette
management@coeurdepirate.com

Presse (Québec)
Justine A.-Lebrun
justine@daretocarerecords.com

Presse
Kim Juneja – Take Aim Media
kim@takeaimmedia.com

Radio
Sonny Thomassin
sonny@daretocarerecords.com

Spectacles (Québec)
Sonia Bergeron
sonia@daretocarerecords.com

Spectacles
Julien Paquin – Paquin Artist Agency
julien@paquinartistsagency.com

Éditions
Carmel Scurti-Belley
carmel@daretocarerecords.com

Maison de disques
Dare To Care Records

France/Belgique/Suisse/Luxembourg

Management
Jeff Génie
jeffgenie@gmail.com

 
Booking
Benjamin Rittner
b.rittner@asterios.fr

 
Philippe Kopp – Live Nation (Belgique)
philippe.kopp@livenation.be

 
Record Label
Virgin